DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL INS
Búsqueda por apellido o nombre:
Búsqueda por Centro o Dirección:
A  | B  | C  | D  | E  | F  | G  | H  | I  | J  | K  | L  | LL  | M  | N  | Ñ  | O  | P  | Q  | R  | S  | T  | U  | V  | W  | X  | Y  | Z

Total registros: 822             1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  > 
 Alzamora Colomba Gabriela   Alzamora Colomba Gabriela
 Oficina: Sistema de Gestion en Vigilancia Nutricional
 Secretaria
  • E-mail: calzamora@ins.gob.pe
  • Anexo: 6605
  • Directo: 748-0000
  • Fax:
Abad Morocho Jessika   Abad Morocho Jessika
 Oficina: Secretaria DEPRYDAN
 Secretaria
  • E-mail: jabad@ins.gob.pe
  • Anexo: 6603
  • Directo: 7480050
  • Fax:
Abadie Timana Jesus Del milagro   Abadie Timana Jesus Del milagro
 Oficina: Laboratorio Clinico
 
  • E-mail: mabadie@ins.gob.pe
  • Anexo: 7703
  • Directo:
  • Fax:
Acosta Roque Magaly   Acosta Roque Magaly
 Oficina: Area de Recepcion de muestras
 
  • E-mail: macosta@ins.gob.pe
  • Anexo: 1431
  • Directo:
  • Fax:
Acosta Lopez Francisco   Acosta Lopez Francisco
 Oficina: Equipo de Mantenimiento
 
  • E-mail: facosta@ins.gob.pe
  • Anexo: 1322
  • Directo:
  • Fax:
Acosta Chavez Rosa Justa   Acosta Chavez Rosa Justa
 Oficina: Enfermedades Zoonoticas
 
  • E-mail:
  • Anexo: 1543
  • Directo:
  • Fax:
Acuña Valderrama Jose Francisco   Acuña Valderrama Jose Francisco
 Oficina: Metrologia - CNPB
 
  • E-mail: facuna@ins.gob.pe
  • Anexo: 1455
  • Directo:
  • Fax:
Acuña Barrios Maribel   Acuña Barrios Maribel
 Oficina: Enfermedades de transmision sexual
 
  • E-mail: macuna@ins.gob.pe
  • Anexo: 1378-1457
  • Directo:
  • Fax:
Acuña Enciso Silvia Carolina   Acuña Enciso Silvia Carolina
 Oficina: Secretaria - OGAJ Direccion General
 Secretaria
  • E-mail: cacuna@ins.gob.pe
  • Anexo: 2146
  • Directo:
  • Fax:
Acurio  Zarate Carmen Rocio   Acurio Zarate Carmen Rocio
 Oficina: Inspeccion y Muestreo de Programas de Alimentacion Complementaria
 
  • E-mail: racurio@ins.gob.pe
  • Anexo: 6609
  • Directo: 7480000
  • Fax:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  >